О спасении его жизни просит Андрей

О спасении его жизни просит Андрей

Юноше нужна пересадка костного мозга

20-летний Андрей Владиченко в начале декабря переболел гриппом с тяжелыми осложнениями. Лечение результатов не давало. Лишь после нескольких недель тщательных исследований и посещений нескольких врачей показало, что у юноши острый лейкоз.

"С 22 декабря 2016 года по сегодняшний день я нахожусь в стационарном лечении Киевской областной больницы, онкологического диспансера, в гематологическом отделении. Я прошел уже один курс химиотерапии, после чего у меня начался период аплазии, который длится 3 недели, после чего меня ждет еще не один курс химиотерапии", - рассказывает Андрей.

Однако для полного выздоровления ему нужна еще и пересадка костного мозга, которую могут провести только за границей. А следовательно, сумма лечения составляет сотни тысяч долларов.

"Лечение очень дорогое, за один день тратится около двух с половиной тысяч гривен, к сожалению, моя семья не имеет таких денег на лечение, поэтому обращаюсь к вам. Общая сумма лечения была выставлена в 350 тысяч евро, так как нужна пересадка костного мозга за рубежом", - рассказывает Андрей и просит помощи неравнодушных людей.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк : 4149 4996 4319 6007 Владиченко Людмила Владимировна.

Похожие темы:

Следующая публикация