Многодетная мама Светлана просит о помощи

Многодетная мама Светлана просит о помощи

Женщине нужны средства на лечение

37-летняя Трепитьон Светлана мама четверых детей надеется на помощь неравнодушных людей, ведь самостоятельно ее семье не справиться с болезнью.

"Во время последней беременности, в ноябре прошлого года у нее резко ухудшилось состояние здоровья, появилась сильная головная боль, ухудшилась координация движения, слух. В январе ее было направлено на МРТ, по результатам которого было диагностировано доброкачественную опухоль головного мозга (менингиому) большого размера, расположенный у ствола мозга", – рассказывают родные женщины.

В феврале Светлана стала мамой и в следующем месяце женщину прооперировали в одной из клиник Израиля. Но полностью удалить опухоль не удалось и к тому же начались другие осложнения, повлекшие за собой длительную и дорогостоящую реабилитацию.

"Часть опухоли осталась, продолжает негативно действовать на мозг и может возобновить рост, что приведет к еще худшим последствиям. Поэтому, по заключению врачей, необходимо провести еще одну операцию для полного удаления опухоли. Стоимость первой  - составила почти 1 млн. грн. Еще 600 тыс. грн. стоила реабилитация. В такую же стоимость ожидается и вторая операция и реабилитация", - рассказывают родные и просят о финансовой помощи неравнодушных людей.

Реквизиты для помощи:

Для пополнения наличными в отделении ПАО КБ "Приватбанк" карточка 5168 7556 1744 2120

МФО 305299

Код ЕГРПОУ банку14360570

Код ОКПО получателя 14360570

Счет получателя 29244825509100

Трепитьон Светлана Васильевна

Похожие темы:

Следующая публикация