Максим нуждается в неотложной помощи

Максим нуждается в неотложной помощи

Мальчику готовы помочь в Венгрии

Максиму Гарилюку лишь 13 лет, а мальчику приходится бороться за свою жизнь с острым лимфобластным лейкозом с 2011 года. У юноши произошел поздний рецидив в ноябре.

"Максим уже прошел 2 блока высокодозовой химиотерапии. Как известно, лечение рецидивов достаточно тяжелое и вызвало критическое ухудшение состояния. В Украине нет достаточного опыта лечения рецидивов, и врачи назначили поддерживающую химиотерапию. На данный момент Максим проходит третий протокол", - рассказывает мама мальчика.

"В связи с ухудшением здоровья сына и отсутствием гарантии со стороны врачей, я обратилась в несколько клиник за рубежом. Первыми ответили клиники из Минска и Будапешта, но сумма за лечение огромная и нашей семье самой не справится, общая сумма за лечение (примерно 8 месяцев) - 40 000 евро", – добавляет женщина.

Мама мальчика умоляет о помощи неравнодушных: "Я стучусь в любые двери и ищу любую возможность, чтобы мой сын был здоровым и прожил долгую и счастливую жизнь. Прошу помогите собрать необходимую сумму. Жизнь Максима в руках Вашего милосердия", - просит мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

Номер карты Приватбанка 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна

Группы помощи Максиму:

ВК http://vk.com/maksmustlive

Похожие темы:

Следующая публикация