Кира надеется на помощь неравнодушных

Кира надеется на помощь неравнодушных

Ребенку нужна помощь в преодолении ДЦП и восстановлении слуха

Бреславец Кире при рождении поставили диагноз - перенатальное гипоксически-ишимическое поражение ЦНС, спастическая диплегия нижних конечностей, двусторонняя хроническая сенсоневральная глухота. В 3 года добавился диагноз: ДЦП.

4-летняя Кира перенесла уже 3 операции: на глазки, паховая грыжа и кохлеарная имплантация (операция на ушках).

"Сейчас у нас случилась беда, у Киры произошел дефект двух аккумуляторов. Теперь они не работают и она без них не слышит. Купить новые мы не в состоянии, а старые ремонту не подлежат. Помогите, пожалуйста, приобрести для дочери необходим для нас аппарат", - просит мама девочки.

К тому же , ребенку нужны курсы реабилитации в специализированных заведениях, чтобы избавиться от ДЦП, а на это также нужны значительные средства.

Семья в отчаянии, собрать самостоятельно нужны средства, они не могут, поэтому вынуждены обращаться за помощью к неравнодушным.

"Во время реабилитации Кира показывает хорошие результаты, у нее есть потенциал развиваться и дальше. Пройденное лечение дало хорошие результаты и мы не можем останавливаться на полпути. Просим откликнуться на нашу беду", - просит женщина.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

МФО: 305299

КОД ОКПО получателя 14360570

КОД ОКПО банка 14360570

Счет получателя: 29244825509100

КАРТА № 4149497838089961

БРЕСЛАВЕЦ ЭЛЛИНА ОЛЕГОВНА

Похожие темы:

Следующая публикация