Артемка нуждается в помощи неравнодушных!

Артемка нуждается в помощи неравнодушных!

Мальчик до сих пор не сделал самостоятельных шагов.

Лесник Артем борется с диагнозом ДЦП, спастическая диплегия.

"Артем народиввся в результате 4-ой попытки ЭКО в 6,5 месяцев, легкие плохо раскрылись, неделю был под аппаратом ИВЛ, глубокая недоношенность, гидроцефалия, по прогнозу врачей шансов на жизнь не было, но наш сыночек выжил", - рассказывает мама мальчика.

Родители, которые ждали малыша 15 лет, сразу взялись за лечение ребенка, ведь врачи предупредили о возможных последствиях. Мальчик развивается почти на уровне со сверстниками, однако самостоятельно не может ходить.

"Сейчас Артем ползает на четвереньках и пробует самостоятельно вставать у опоры, часто спрашивает меня и мужа "Почему у меня ножки не ходят?". Мы не сдаемся, все усилия прикладываем, чтобы поставить его на ноги", - рассказывает женщина.

На данный момент все сбережения семьи идут на медикаментозное лечение, чтобы избавиться от жидкости в головном мозге, поэтому на реабилитацию средств не хватает.

"Мы и врачи имеем большую надежду на то, что Тема будет ходить. Просим помощи у всех неравнодушных людей, мечтаем увидеть как ребенок самостоятельно шагает к нам, радоваться  его успехам в жизни", - кажеж мама Артема.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

Р/с: 29244825509100

МФО 305299

ЕГРПОУ: 14360570

Номер счета: 5168 7572 7964 1957

Лесник Елена Владимировна

Похожие темы:

Следующая публикация