13-летней Карине нужна неотложная помощь

13-летней Карине нужна неотложная помощь

Девочка нуждается в дорогостоящем лечение

Карина весной попала в больницу из-за головная боль и боль в спине, девочку положили в детскую инфекционную больницу с диагнозом ОРВИ. И обычное лечение не помогало, девочка ослабла. Когда же родители за несколько дней настояли на пункции для установления диагноза, у ребенка обнаружили менингит.

"Где-то в 4-5 утра Карина уже не могла двигаться. Рефлексов тоже не было – они просто исчезли. Только после того, как у Карины полностью пропал голос, ее забрали в реанимацию. Через полчаса у нее уже не было поверхностного самостоятельного дыхания", - рассказывает мама девочки.

Стабилизировать состояние девочки смогли в областной больнице, столичные медики помогли уточнить диагноза и назначенном лечении. Сейчас девочка самостоятельно не дышит, полностью парализована.

"Если Карина не начнет восстанавливаться, остается надеяться только на химиотерапию. Сейчас мы не рискуем, чтобы напрасно ее не "убивать". У нее есть большие шансы стать на ноги, если получим правильное лечение, которое является очень дорогим", - рассказывает мама ребенка.

Родители и родственники семьи все эти месяцы, своими силами, находили средства для лечения своего ребенка. На данный момент деньги в семье закончились. Стоимость месячного курса лечения составляет 150 000 грн.

Реквизиты для помощи:

5168757285714632 грн

4149625810535857 грн

5168742702671326 $

Драгомирова Виктория Викторовна

Похожие темы:

Следующая публикация