Британец приказал любовнице утопить дочь, а сам смотрел убийство по Skype

Британец приказал любовнице утопить дочь, а сам смотрел убийство по Skype

Британец приказал любовники утопить дочь, а сам смотрел убийство по Skype / Фото: donbass.ua

Мужчина на протяжении нескольких месяцев приказывал любовнице пытать годовалую девочку.

В Великобритании Аммаз Куреши приказал своей любовнице утопить в ведре годовалую дочь, а сам смотрел на убийство по Skype.

Как сообщает The Daily mail, 35-летний мужчина был женат, однако, несмотря на это, он начал сексуальные отношения с одинокой матерью из Норвегии, в которой была маленькая дочка.

Вскоре женщина вернулась в Норвегию и поддерживала связи с любовником через Skype. Когда ее маленькая дочка плакала во время разговоров в интернете, Куреши приказывал любовнице наказать ребенка.

В частности он приказывал матери топить дочь под краном, лить ей воду из бутылки в лицо и заставлять спать на полу. Истязание ребенка продолжались месяцами. При этом Кураши смотрел на них через Skype.

Однажды он приказал любовнице окунуть головой дочь в ведро с водой. В ходе пытки девочка потеряла сознание. Женщина вызвала скорую. Ее дочь в больнице не пришла в сознание и умерла.

Мать арестовали. Она признала, что мучила дочь, однако обвиняет в убийстве любовника из Великобритании, который заставил ее это сделать. Куреши экстрадировали в Норвегию, где его ждет обвинение в убийстве и суд.

Напомним, что в Украине этой осенью пьяница за отказ пить водку утопил мальчика в лимане.

Похожие темы:

Следующая публикация