"Затемненный" март

"Затемненный" март

Фото: astro-club.com.ua

Этот март будет очень непростым - нас ждут два затмения и не менее важный "коридор" между ними.

В марте 2016 произойдут два затмения – солнечное и лунное.

Солнечное затмение 9 марта 2016 года в 3:57 по киевскому времени произойдет на 18 градусах зодиакального знака Рыбы. Многие почувствуют влияние затмения уже за неделю и неделю после него. Наиболее чувствительными к влиянию солнечного затмения будут Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец. Так как это солнечное затмение является полным, то оно способно принести значительные перемены. Оно может стать моментом выбора будущего и отпускания прошлого.

Полутеневое лунное затмение состоится 23 марта 2016 года в 13:47 по киевскому времени, когда Луна будет находиться на 3°14' знака Весы, а Солнце – на 3°14' Овна.

Особенно остро на 9 и 23 марта будут реагировать те люди, которые сами родились в период затмений. Им надо быть особенно внимательными в эти дни.

Опасности "коридора затмений"

Промежуток между двумя затмениями называют "коридором затмений". В "коридоре затмений" фактор фатальности увеличивается, жизнь приобретает судьбоносное влияние на последующие 18 лет. Все события, которые случаются в "коридоре затмений", нельзя изменить или исправить. В это время необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции. В "коридоре затмений" человек получает то, что заслуживает. В этот период наше отношение к происходящему имеет ключевое значение. Негатив усугубит положение дел, а способность извлекать из происходящего уроки предоставит новые возможности.

С 9 по 23 марта 2016 года следует быть осторожными, важные встречи и переговоры желательно перенести. Опыт показывает, что если в это время уволиться с работы, то новую работу придется искать очень долго. Как правило, в это время очень сильно возрастает количество юридических споров и открытых конфликтов. Лучше на этот период отказаться от принятия судьбоносных решений.

Очень важно набраться терпения и постараться не попасть под негативное влияние периода, когда будут усиливаться: желание навредить или отомстить, уничтожить противника или конкурента; сделать все по-своему, даже в ущерб себе; стремление к обогащению любой ценой.

Те, кто мыслит нестандартно, кто против или не согласен с устоявшимся мнением, могут ощутить на себе нетерпимость окружения, вплоть до преследования и даже привлечения к уголовной ответственности. Особенно ярко проявятся негативные тенденции во властных структурах.

Результаты дел, начатых в период между затмениями, и последствия этих дел - могут оказаться совершенно противоположными тем, на какие вы рассчитывали. Это время путаницы, беспорядка, хаоса. Поэтому лучше воздержаться от вложения денег в какие-либо проекты, инвестиций в недвижимость, землю и т.д. Желательно в это время накапливать средства и отдавать долги.

В период между затмения стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с вами и вашими близкими. Эмоциональный фон в этот период нестабилен, а логика может значительно запаздывать. Поэтом те, кто склонен к импульсивности, резкости, необдуманным поступкам, постарайтесь поберечь себя и своих близких. Если вы решили с кем-то порвать отношения навсегда – поссорьтесь в "коридоре затмений" и считайте, что между вами все навсегда закончилось. Впоследствии такие отношения практически невозможно восстановить.

Фактор важности событий с 9 по 23 марта увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо начать, необходимо хорошо подумать - что тем или иным действием вы привлечете в свою жизнь? Насколько вам и вВашим близким это нужно в данный момент? Следуйте за своей интуицией. Предпринимайте только то, в чем вы уверены. Помните, что все события, которые происходят в "коридоре затмений", будут очень сильно влиять на вашу жизнь.

Следите за качеством питания: в "коридоре затмений" повышена вероятность интоксикаций и отравлений. В медицинском аспекте неблагоприятному влиянию подвержены глаза, уши и голова. Не перенапрягайте органы зрения, старайтесь не переохлаждаться и избегайте сквозняков. Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых и оздоровительные процедуры, постарайтесь находиться в приятном и обязательно знакомом обществе.

Лунное затмение: плюсы и минусы

В дни лунного затмения (с 20 по 26 марта) повышается раздражительность, ранимость, капризность, желание спорить, недовольство собой и окружающими. Не исключены рецидивы психических болезней, эмоциональная нестабильность, в том числе беспричинные капризы детей. Выяснение отношений чаще всего приводит к скандалам и нервным срывам. Увеличивается количество аварий на дорогах и других несчастных случаев, также бывает много отравлений лекарствами и алкоголем.

В лунное затмение следует избавляться от вредных привычек и пороков: бросать курить, употреблять алкоголь и наркотики, освобождаться от психологических зависимостей. Если этого не сделать, то вредные привычки и нездоровые привязанности в ближайший год обернутся большими проблемами.

Солнечное затмение: плюсы и минусы

В дни солнечного затмения (с 6 по 12 марта) увеличивается желание принимать очень "важные", безапелляционные решения и совершать стратегические поступки, которые часто являются необратимыми. Во время солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, обострения хронических заболеваний.

В момент солнечного затмения человек способен быстро избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вам не нравятся, выйти из плохой компании, уволиться с надоевшей работы.

День рождения и затмение

Когда затмение приходится на очередной день рождения, это означает, что следующий год будет крайне важным. Если день рождения совпал с солнечным затмением (плюс-минус три дня), то в ближайшее время вас ждут серьёзные изменения. Ваше внимание весь год будет приковано к собственной личности, вопросам самореализации и самораскрытия. Год может стать фатальным. С одной стороны, есть риск столкнуться с большим грузом накопленных вопросов, с другой - затмение способно ускорить их разрешение, и тогда вы освободитесь от всего, что мешало двигаться вперёд.

Если день рождения выпадает на лунное затмение (плюс-минус три дня), то до следующего дня рождения надо тщательно следить за здоровьем, быть крайне внимательным по отношению к родственникам, будущим супругам, стараться принимать участие в решении семейных вопросов.

Опыт показывает, что затмение, которое приходится на день рождения, в равной степени приносит как негативные, так и благоприятные события: переезд, развод, получение научной степени или творческого звания, изменение в составе семьи и т.д.

Помните, что все события, произошедшие в "коридоре затмений", принимают фатальный характер, и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на вашу жизнь. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Космическая Одиссея
Следующая публикация