Солнечное затмение и магия 1-го лунного дня

Солнечное затмение и магия 1-го лунного дня

Этот день имеет сильную энергетику, поэтому магические ритуалы, проведенные 9 марта, принесут отличные результаты.

 

9 марта 2016 года в 3:57 по киевскому времени произойдет полное солнечное затмение на 18-ти градусах зодиакального знака Рыбы.

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, так как затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который оно происходит. Наиболее чувствительны к влиянию затмения будут люди, рожденные под знаком зодиака Девы, Рыб, Близнецов и Стрельца.

День имеет сильную энергетику, поэтому магические ритуалы, проведенные 9 марта, принесут отличные результаты.

Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение вперед и мешают духовному развитию.

В солнечное затмение поможет подвести итог года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего вы боитесь, за что переживаете. Если у вас не складываются с кем-то отношения, то представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или обиду. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. Очень важно сделать это искренне и с любовью. И тогда ваши отношения разрешатся наилучшим образом.

Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период вы можете стать скульптором своего ближайшего будущего, запустив программу и те события, которые вы хотели бы видеть в своей жизни. Благоприятно в этот день загадывать желания.

Они могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости, путешествий, обучения и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности намерений. Учитывайте интересы других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Таким образом вы сможете не только избавиться от негативных ситуаций и ощущений, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.

Кроме того, этот день подходит для медитаций, размышлений на тему существующих ситуаций и перспектив, планирования будущего. В то же время очень хорошо обдумывайте действия, создавайте себе гармоничный настрой, избегайте осуждения и критики.

Ритуал на солнечное затмение

Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной, и так 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться, закрыть глаза и представить себе, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. Представляйте их по очереди в виде образов, символов (например, страх – как камень, обида – как ком) и посылайте этому образу энергию своей любви и благодарности за его уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью.

Магический прием 1-го лунного дня во время солнечного затмения

С 3:54 9 марта до 06:33 9 марта по киевскому времени - первый лунный день. В первый лунный день начинается лунный месяц.

После проработки солнечного затмения в течение 1-го часа с 3:54 до 4:53 9 марта сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и подумайте, что вы хотите, чтобы произошло в течение года. Представляйте будущее как уже происходящее. После того, как вы представили исполнение какого-то желания, произнесите его вслух и запишите его на бумаге в настоящем времени. Только пишите конкретно (в какой срок желание исполнится).

Энергия знака Рыбы, подчеркнутая затмением Солнца 9 марта 2016-го, стимулирует воображение. Рыбы известны интуицией и способностью понимать скрытый смысл вещей. Поэтому планы на год желательно писать с учетом интуитивных озарений, которые придут под влиянием затмения. Поверьте, вам обязательно предоставят новые возможности для реализации ваших планов.

Первые лунные сутки лучше всего провести дома. Постарайтесь быть терпимыми к чужому мнению и ничего не принимать близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, сохраняйте чувство юмора. Любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца с 9 марта до 7 апреля. Любая ссора или конфликт может отложить или вообще отменить реализацию ваших желаний.

Желательно отказаться от активной деятельности. Что-то важное предпринимать нежелательно, в том числе совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности все это перенесите на другое время. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся, а также избегать больших компаний. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или чем угодно, что доставляет вам удовольствие. Кроме секса – в этот день он может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

Очень хорошо в первый лунный день медитировать.

Медитация на свечу

Сядьте в спокойном месте.

Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно.

Медленно представьте себе, как пройдет у вас ближайший месяц до следующего новолуния.

Представьте то, что вы хотите получить так, как будто это уже произошло, и вы всего лишь вспоминаете.

Например, если вам нужно продать квартиру, представьте, что вы держите в руках или зачисляете на свой расчетный счет деньги, полученные от продажи.

После того, как вы все это выполнили, отпустите с любовью ваш образ во Вселенную.

Обращаю внимание на этот день людей, у которых Число жизненного пути 3 – 9 марта для них является для них еще и Днем духовного роста. Что это значит – читайте в моем предыдущем блоге.

Пусть все ваши желания исполнятся!

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

 

Похожие темы:

Следующая публикация