Магия первого лунного дня: как стать успешным

Магия первого лунного дня: как стать успешным

Фото: ТСН.ua

Первый лунный день дает вам шанс стать хозяином своей судьбы.

С 05:30 24 июня до 06:24 25 июня — первый лунный день. Это очень важный период, поскольку от него зависит весь последующий лунный месяц.

В течение первого часа лунного месяца с 05:30 до 06.30 24 июня — время планирования событий, которые должны произойти в течение первого лунного месяца. Именно в первый час первого лунного дня закладывается фундамент всего грядущего месяца. Первый лунный день дает вам шанс стать хозяином своей судьбы.

МАГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ПЕРВОГО ЛУННОГО ДНЯ

Возьмите лист бумаги и ручку.

Мысленным взором охватите желаемые события. Например, если Вы хотите в наступающем лунном месяце с 24 июня по 23 июля 2017 года отдохнуть на побережье Карибского моря, представьте, что вы уже лежите на шезлонге с коктейлем в руках и ласковое море плещется у ваших ног. Главное, чтобы вы испытывали при этом очень сильные положительные эмоции от пребывания на отдыхе.

Представляйте будущее, как уже происходящее. С каждым образом произносите вслух свои желания, записывайте их на бумаге в настоящем времени.

КАК СТОИТ ПРОВЕСТИ ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Первый день лунного цикла благоприятен для составления любых планов, кроме планов мести и разрушений. Особенно он хорош для тех, у кого 24 июня день рождения. Фактически вы в первый час первого лунного дня прогнозируете план  на весь год. Дайте волю своему воображению.

Этот день лучше всего провести дома. Если такой возможности нети приходится идти на контакт с разными людьми, то постарайтесь быть терпимыми к чужому мнению и не принимайте ничего близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, при этом не забывайте о чувстве юмора.

Желательно отказаться от активной деятельности. Старайтесь не принимать гостей и не ходить в гости, не общайтесь с большим количеством людей. Лучше избегать тех, кто вам не нравятся. Не стоит в этот день что-либо покупать или продавать. Пытайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или тем, что вам доставляет удовольствие. Любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца. День располагает к размышлениям и мечтаниям.

В этот день лучше всего воздержаться от заключения брака. Секс может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

Очень хорошо в этот день проводить медитации.

МЕДИТАЦИЯ НА СВЕЧУ

Сядьте в спокойном месте. Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно. Медленно представляйте, как пройдет у вас ближайший месяц до следующего новолуния. Все то, что вы желаете иметь, постарайтесь увидеть как уже принадлежащее вам.

Например, если вам хочется отправиться на отдых, то представьте, что вы лежите на замечательном пляже и пьете коктейль, вы наслаждаетесь чудесным обслуживанием в отеле.

Затем отпустите ваш образ во Вселенную с любовью.                      

РОЖДЕННЫЕ В ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Обращаю внимание на этот день людей, у которых число жизненного пути 4. 24 июня является для них еще и днем духовного роста.

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 01.04.1970 года, тo вaшe чиcлo жизнeннoгo пути равняется: 1+4+1+9+7+0=22=2+2=4, т.е. ЧЖП = 4.

В день духовного роста, согласно советам известного нумеролога мисс Баллиет, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльными к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

1. Oтнocитecь к этoму дню, кaк к cвoeму другу и учитeлю.

2. Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaлo.

3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс найти имeннo тo, что ищeтe.

4. Пoмнитe: все, чтo вы зaклaдывaeтe в новый цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe дни духовного роста.

Тaким oбрaзoм, избaвляяcь в cвoи дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию co Вceлeннoй, а в первый лунный день это очень важно.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела! 

Похожие темы:

Следующая публикация