Дни Дельфина в 2015 году - очень неблагоприятный период

Дни Дельфина в 2015 году - очень неблагоприятный период

Фото: clipart.net.ua

В марте нас ожидают несколько очень тяжелых дней.

С 16 марта 2015 года (в 6:11 по киевскому времени) начнутся нулевые солнечные дни - Дни Дельфина. В году 12 солнечных месяцев, плюс 5 (6) последних дней года (с 16-го по 21-е или 22-е марта) - так называемые нулевые дни.

Дни Дельфина будут длиться в 2015-м году до 21 марта. Это период строгого поста, смирения и покаяния, когда следует подводить итоги и отдавать долги. Так наши предки готовились к принятию энергий нового года, который наступал с днем весеннего равноденствия - 21 марта.

21 марта Солнце входит в 1-й градус Овна, и тогда начинается новый год в солнечном календаре по авестийской (арийской) традиции. Поэтому нулевые солнечные Дни Дельфина даны нам для подготовки к новому витку в нашей жизни.

С 16 по 20 марта - период убывающей Луны.

Период убывающей Луны - это период очищения и освобождения. Все процессы организма замедляются, появляется вероятность частых стрессов и ухудшения самочувствия.

Что желательно делать на убывающей Луне

- завершать дела;

- разрывать ненужные связи и отношения;

- очищать организм, садиться на диету;

- избавляться от вредных привычек, а также  от всего, что ограничивает вас, не дает свободно дышать и радоваться жизни;

- убирать в доме. 

Что нельзя делать на убывающую Луну в марте 2015 года

- начинать что-то новое;

- давать в долг;

- сажать растения;

- вкладывать деньги.

Очень важно помнить, что с 16 по 20 марта не рекомендуется начинать новые дела, проекты и т.д. В этот период хочется уделить особое внимание 16, 19-му и 20-му марта.

С 10:03  до 12:12 16 марта, с  20:19  17 марта до 12:56  18  марта и с 11:37 до 12:26 20 марта (по киевскому времени) - период Луны без курса. Когда Луна без курса, мы становимся более рассеянными и задумчивыми. Не стоит в этот период начинать новые дела, а также назначать важные переговоры, проводить выборы - в будущем ситуация может измениться так, что выполнение взятых обязательств повлечет за собой необоснованные траты и расходы.

Периоды Луны без курса являются самыми неблагоприятными для начала крупномасштабных перемен в собственном доме, семье. Это один из самых неблагоприятных периодов для начала поездок и путешествий за рубеж, ответственных командировок. В период Луны без курса лучше всего избегать наказания детей, так как оно может привести к психологическому отчуждению, которое может дать о себе знать через многие годы и месяцы спустя.

Лучше всего завершать старые дела, избавляться от того, что мешает движению вперед в наиболее важных для вас областях жизни. Обычно всё, что происходит при Луне без курса, не находит своего логического решения или завершения. Однако в этот период вы можете легко увидеть свой внутренний мир таким, каким он есть на самом деле. Поэтому в период Луны без курса стоит наблюдать за своими поступками, чтобы лучше увидеть и оценить свои самые яркие черты характера.

С 03:31 16 марта до 4:12 17 марта (по киевскому времени) - 26-й лунный день,

Двадцать шестые лунные сутки - опасный период. По возможности лучше отложить любые финансовые операции, воздержаться от заключения контрактов, сделок и любых торговых операций. В двадцать шестой лунный день соблюдение золотой середины в эмоциональном плане очень важно, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью, перепадами настроения, ведущими к возникновению большого количества конфликтов, ссор и скандалов.

Высока вероятность ограбления и воровства. Будьте осторожны, желательно не  допускать высокомерия, из-за этого можно много потерять. В этот период легко попасть под чужое негативное влияние, принять участие в каком-то авантюрном мероприятии, которое может закончиться  тюремным заключением.

Люди, рождённые в 26-й лунный день, молчуны. Они живут очень сложной и запутанной жизнью, им невероятно трудно обрести гармонию с собой и окружающим миром. При правильном отношении к жизни такие люди будут счастливы и даже богаты.

С 05:23 19 марта до 5:55 20 марта (по киевскому времени) - 29-й лунный день,

Двадцать девятый лунный день ясно продемонстрирует, правильно ли жил человек на протяжении всего месяца.

Первая половина дня благоприятна и позволяет получить покровительство, защиту или поддержку не только от партнеров, но и от Высших сил. Возрастает духовная ориентация, усиливаются интуиция и предвидение. Этот период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, а также освободиться от ненужных партнеров или соперников. Ничего нового не начинать.

Вторая половина лунного дня неблагоприятна, поскольку чревата снижением биопотенциала, появлением депрессии, а также тяги к чувственным удовольствиям. Опасность болезней, обманов и заблуждений может привести к травмам, ошибкам и в дальнейшем затормозить эволюцию человека.

Если день проходит сложно, значит, человек пошел не по "своему" пути. Интуиция покажет верный путь.

Этот день надлежит провести в молитвах и раскаянии. Объединяться и бороться с темными силами на всех уровнях. Сексуальные отношения в этот день не допустимы.

Эти  лунные сутки подходят для генеральной уборки.

Людям, рожденным в двадцать девятый лунный день, предстоит всю жизнь бороться с проблемами. Силы, данные им при рождении, помогут не искать мести и не позволить злобе подавить их волю.

Полное Солнечное затмение 20 марта 2015 года в 11:46 по киевскому времени  произойдет в день весеннего равноденствия, когда Солнце и Луна пересекутся на небесном экваторе в созвездии Рыб. Тем самым затмение символически отметит приход астрономической весны. Солнечное затмение всегда совпадает с новолунием. Период новолуния — очень эффективное время для внутренней (духовной) работы, для медитативной практики, а также для разгрузочных дней.

Важно отметить, что нулевые солнечные Дни Дельфина в 2015-м году выпадают на периоды  действия ретроградного Юпитера и ретроградного Сатурна, а также Солнечного затмения.

Период ретроградного Юпитера длится с 9 декабря 2014 по 8 апреля 2015 года. В период ретроградного Юпитера люди становятся неоправданно оптимистичными. Судебные процессы, начатые при ретроградном Юпитере, могут иметь неблагоприятный исход. Рожденным  при ретроградном  движении Юпитера  это время появляется  прекрасная  возможность проявить свои таланты.

Период ретроградного Сатурна с 14 марта до 02 августа 2015

Влияние ретроградного Сатурна отражается на сфере экономики, в том числе и на ведении частного бизнеса. Не рекомендуется в это время начинать новую деятельность, регистрировать предприятия, заключать длительные соглашения и контракты, т.к. результаты окажутся неудовлетворительными. Предпринятое в это время, скорее всего, потребует кардинальной перестройки, заключенные соглашения - окажутся финансово невыгодными и приведут к пересмотру условий.

В это время можно делать финансовое планирование, а также планирование, связанное с вопросами по недвижимости. В любовных отношениях возможен откат отношений назад, могут даже всплыть старые отношения.

Это период, когда лучше опираться на уже достигнутое, совершенствовать начатое ранее.

Для людей, рожденных в период Ретроградного Сатурна,  это  благоприятное время, чтобы разобраться в себе и своих проблемах.

В следующих блогах  я расскажу о  затмениях 20 марта и 4 апреля , а также об опасностях и возможностях периода между затмениями, так называемом "коридоре затмений.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация