Что вас ждет в 2015-м году?

Что вас ждет в 2015-м году?

Фото: brightwallpapers.com.ua

Определите свое Число персонального года и узнайте, что вас ждет в наступающем году.

На пороге 2015-й год. Каким он будет для каждого из нас? Очень хочется верить в то, что все будет хорошо. А самое главное - что то, о чем мы мечтаем, в наступающем году может сбыться.

С нумерологической точки зрения все мы живем девятилетними циклами (9 персональных лет, 9 персональных месяцев, 9 персональных дней). И вы тоже находитесь в той или иной точке 9-летнего цикла.

Согласно нумерологии, каждый год несёт в себе определённую вибрацию. Именно вибрация вашего персонального года показывает, на что вам следует обратить внимание в 2015-м году. Для этого вам необходимо определить Число персонального года.  

Формула определения Числа персонального года: Личное Число + Число календарного года.

Формула определения Личного числа: день рождения + месяц рождения. Полученную сумму в случае необходимости сворачиваем к однозначному числу от 1до 9

Например, дата рождения человека 29.04

Личное число человека, рожденного 29.04, равно 2+9+ 0+4=15

Число 15 сворачиваем к однозначному числу и получаем 15= 1+5= 6

Итак, Личное число человека, рожденного 29.04, равно 6.

Число календарного года-2015 сворачиваем к однозначному числу 2+0+1+5=8

Тогда Число персонального года для человека, рожденного 29.04, равно 6+8=14. Число 14 сворачиваем к однозначному числу и получаем 1+4=5. Итого, мы получили Число персонального года - 5.

Таким образом, для этого человека 2015-й год будет проходить под влиянием вибрации числа 5. Теперь давайте проанализируем, каким же будет 2015-й год для каждого из нас.

Внимание: Персональный год начинается 1 января и заканчивается 31 декабря.

Фото: brightwallpapers.com.ua

Число персонального года 1

Это год, который определяет качество последующих девяти лет, то есть, образно говоря, что посеете в первом году, то будете пожинать остальные восемь. Вы научитесь решать проблемы, находить новые идеи и подходить к жизни конструктивно. В этот год перестанут действовать сдерживающие силы, являющиеся причиной разочарования и уныния, характерные для предыдущего года. В плане карьеры и бизнеса год весьма перспективный. Вы неоднократно сможете получить выгодное предложение или заключить хорошую сделку.

В этом году следует максимально использовать свои шансы. Появится возможность обрести независимость, найти новую работу, открыть свой бизнес, встретить новых партнеров. В плане личных и семейных отношений вас ждут перемены - как положительные, так и не очень. У одиноких людей большая вероятность встретить свою половину в этом году. Если семейная жизнь дала трещину, и вы не расстались в прошлом году, то этот год станет для вас переломным. В этом году следует распрощаться с тяжелым грузом прошлых лет и смело посмотреть в будущее. Иначе потом придется долго расставаться, что не позволит начать новые взаимоотношения.

Число персонального года 2

Этот год будет более спокойный, чем прошлый. Возможно, вы в этом году будете немного беспокоиться о своей жизни. Это хороший год для совместных предприятий, начала новых отношений. Будьте спокойны, терпеливы и дипломатичны в общении с другими людьми. Оглянитесь на прошедшие годы и посмотрите, все ли вы сделали для достижения успеха в будущем. У вас еще есть возможность сделать это в текущем году. Возможны небольшие препятствия в делах, но расстраиваться не стоит.

Для профессиональной деятельности это не самый лучший год, только терпение и осторожность смогут принести долгожданные результаты. В плане любви и семейных отношений это год колебаний и сомнений. Год предполагает романтическую встречу. Не стоит принимать поспешных решений, есть большая вероятность совершить ошибку. Используйте этот период для накопления сил, которые вы растратили в прошлом году. Для осуществления каких-то глобальных идей и замыслов время не совсем подходящее, лучше переждите.

Число персонального года 3

Благоприятный год во всех сферах жизни. Вопросы и дела потихоньку будут решаться сами собой, жизнь предоставит вам много новых возможностей. Вы можете смело подходить к ситуации творчески и принимать креативные решения. Благоприятный год для продвижения по карьерной лестнице и решения финансовых вопросов. Это год приятных сюрпризов, не удивляйтесь, если вам повысят зарплату или начнут баловать премиями.

Если ваша деятельность предполагает соперничество и внедрение новых идей - не сомневайтесь в своих силах, именно в этом году вы можете добиться очень многого. Ваше финансовое благосостояние начинает улучшаться, вы развиваетесь внутренне и меняется ваша внешность. Наденьте что-нибудь модное и красивое, выходите в свет и наслаждайтесь жизнью — вы это заслужили. Очень важный, удачный и полезный период для сердечных дел: вас ожидает счастье в дружбе и в любви, одинокие получат возможность познакомиться со своей избранницей (или избранником). Вы становитесь притягательными для противоположного пола.

Число персонального года 4

Этот год пройдет под знаком финансов и практичности. Все, что вы делаете, нужно делать организованно и под строгим контролем. В этом году вам предстоит много трудиться, закончились развлечения и забавы, нужно быть серьезнее и собраться с силами для солидной работы. Вы пожинаете плоды своих усилий в предыдущие годы. Тщательное планирование, мудрые инвестиции и постановка целей и задач — вот что необходимо делать в этом году. Запаситесь терпением, предстоит тяжелая и кропотливая работа, плоды которой вы пожнете не скоро.

В плане работы и карьеры - быстрых результатов не будет, но ваш труд непременно оценят в будущем. Избегайте риска, особенно это касается финансов. Для путешествий и длительных поездок не самый благоприятный период. Если в этом году вы проявите настойчивость и не будете лениться, то следующий год даст возможность продвинуться далеко вперед. Проявляйте терпение к вашим любимым и близким. Этот год будет проверять ваши отношения на прочность. Будет очень полезным хорошо присмотреться к своему партнеру.

Число персонального года 5

В этом году произойдут перемены, которых вы так ждали. В этом году можно тратить то, что заработано в предыдущем. Вы будете полны энергии, будет огромное желание общаться, путешествовать, знакомиться. Путешествуйте — возможно, во время поездки вы познакомитесь с кем-то, кто изменит вашу жизнь. Используйте все представившиеся вам возможности, живите полной жизнью. Год будет очень интересным, вероятны многочисленные успехи и приключения.

На работе вас ждёт повышение, различные поощрения либо удачная смена места. Вы завяжете очень выгодные знакомства, которые вам пригодятся для осуществления своих грандиозных планов. Не бойтесь рисковать. Также не исключена перемена окружения, смена партнёра и круга друзей. Вы поймете, что ступили на совершенно новый путь, по которому вам предстоит идти в дальнейшей жизни. Будьте к этому готовы. Этот год благоприятен для знакомств и путешествий. В целом, этот год будет очень динамичным.

Число персонального года 6

Вибрация этого года самая стабильная и гармоничная. Этот год наиболее благоприятен для дел сердечных. В семейных отношениях вас ждёт счастье и гармония. Вас ожидает возобновление старых знакомств, в этом году вы можете неожиданно встретить дорогого человека, которого давно не видели и очень ждали встречи с ним. Противоположный пол будет искать вашего общества. Семья и близкие будут играть необычайно важную роль для вас именно в этом году. Люди одинокие получат возможность серьезно и надолго увлечься и обрести эмоциональную стабильность. Именно этот год наиболее благоприятен для укрепления семьи. На любовном фронте вас также ждут приятные сюрпризы.

В плане работы и карьеры - год благоприятный для продвижения собственной, независимой деятельности. Вы ощутите заметное улучшение материальной ситуации. Постарайтесь оградить себя от общения с неприятными вам людьми и защититься от возможного негатива. Это год справедливости, так что, возможно, вам придется иметь дело с законом и судом, чтобы повернуть ситуацию к своей выгоде. Весы Фемиды управляют вашей жизнью в этом году, и вы получите то, что заслуживаете.

Число персонального года 7

Это время самооценки, внутренних поисков, духовного и интеллектуального развития, размышлений о собственной жизни. Планируйте жизнь на следующий год, но не приступайте к осуществлению масштабных планов. Проанализируйте свои планы на будущее и отношения с людьми — это год умственной активности. В этом году успешными будут исследования, анализ и размышления. У вас появится возможность получить известность и признание. Но не рискуйте, в материальном плане возможны убытки. Очень важно научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу. Вы сможете найти интересную работу, хотя финансовые дела в этот период будут для вас не столь важны. Это год глубоких размышлений, он не допускает фривольности и легкомыслия. В отношениях семейных и любовных вас ждут новые знакомства и симпатии. Не спешите вступать в брак, в этом году у вас будет большая склонность к самообману. Следите за физической формой, умственным и душевным состоянием — вам представится шанс переоценить вашу жизнь.

Число персонального года 8

Восьмой год — определяющий, и благодаря этому вы получите то, что заслужили. Так что если за последние семь лет вы не сделали ничего, то и результаты восьмого года будут нулевыми. Восьмой год дает возможность претворить в жизнь ваши мечты, поэтому не бойтесь рисковать. В этом году ко всему следует подходить ответственно. Следите, во что вмешиваетесь и на что влияете, — это все может вернуться к вам бумерангом. Очень благоприятный год для решения материальных вопросов. Самые смелые и честолюбивые планы могут быть успешно реализованы.

Удачный период для продвижения по службе, поэтому не бойтесь себя проявить.  Пришло время заявить о своих правах. Этот год как нельзя лучше подойдёт для продвижения собственного дела. Вы можете смело рассчитывать на помощь и протекцию важных и влиятельных особ. Вы почувствуете значительный прогресс во всех сферах жизни. В личном плане год сулит интересные знакомства, у незамужних женщин есть шанс встретить финансово независимого партнёра. Можно рассчитывать на приобретение жилья или получение наследства.

Число персонального года 9

Этот год завершает 9-летний цикл. Год будет сложным во всех отношениях. Очистите свою жизнь от прошлого и подготовьтесь к началу нового цикла. В этом году что-то начинается и что-то заканчивается для вас. Возможно, в вашей жизни появится новый человек, который займет особенное место. Даже если вы не удовлетворены своей работой, личной жизнью, отношениями с друзьями и близкими и вообще всем на свете, следует запастись терпением.

В профессиональной деятельности вас ждут небольшие задержки в делах, финансовые трудности. Избегайте заключения договоров и подписания важных документов, если есть возможность, отложите грандиозные проекты до следующего года. Этот год неблагоприятен для начинаний, но он покровительствует любого рода завершениям. В личных отношениях придётся расставить все на свои места. Нерешительность и колебания не приведут ни к чему хорошему. Если вы давно готовились к разрыву отношений - ваш час настал, лучше это сделать именно в этом году. Если же вы наоборот не решались сделать первый шаг, боялись и сомневались в каких-то отношениях - желательно сделать свой выбор сейчас. Готовьтесь к новому 9-летнему циклу.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация