Плоский живот без хлопот. Первая неделя, день первый

Плоский живот без хлопот. Первая неделя, день первый

Фото: babyzzz.ru

Хотите за месяц сделать свой живот плоским? Если да, тогда вам сюда.

Чаще всего живот для женщины - в силу анатомических особенностей - самая проблемная часть фигуры.  Он так и норовит превратиться в кругленький несимпатичный животик, с чем женщины находятся в непрерывной борьбе. Это вдохновило меня на разработку программы "Плоский живот без хлопот", которой я и хочу с вами поделиться. Если ваш живот не плоский, но вы хотите его видеть именно таковым - тогда смело присоединятейтесь, и уже через четыре недели отражение в зеркало вас приятно удивит.

Сегодня у нас первый день на пути заботы о своем теле и стремлению к своей цели. С цели и начнем! Не с диеты, не с качаний пресса, а именно с цели. Только правильно поставленная вдохновляющая вас цель станет гарантом того, что вы дойдете со мной до последнего, 28-го дня Программы.

Цель необходимо написать по всей классике жанра: она должна быть достижимой, конкретной, измеримой, значимой для вас. Укажите вплоть до сантиметра, как объем вы хотите получить, напишите, зачем вам это все надо и что на все про все у вас – четыре недели.

И помните, данная цель должна вас мотивировать каждое утро заходить в мой блог на TСН.ua и выполнять предлагаемые задания.

Постановка цели "хочу похудеть, чтобы хорошо выглядеть" неправильная, с таким подходом вас не хватит и на неделю. А вот "хочу к 31 июля сбросить 4 см в талии, чтобы влезть в подаренное мужем на 8 марта красное платье" - это вполне хорошая цель, которая будет вас вдохновлять на работу над собой. Ну а если вы еще и это самое платье повесите на видное место, то поверьте моему опыту, работать будете с двойной силой.

Итак, задание первого дня: написание своей цели. Можете даже прописать ее здесь, в комментариях под постом. Так мы все вместе будем следить за вашими успехами. И еще, чтобы нам было от чего отталкиваться и с чем сравнивать полученный результат, сделайте замеры своего еще выпирающего животика. Конечно, лучше это делать утром натощак. Но если вы честно подойдете к заданию, дневной или вечерний замер тоже сгодится.

Замерьте талию по самому тонкому месту, если оно у вас есть, а при значительно выпирающем животике, напротив, проведите замер по самой выступающей части. При выполнении замеров живот не втягивайте и сантиметровую ленту не натягивайте сильно, не стоит обманывать саму себя, просто приложите ленту и сделайте замер.

Такие замеры нужно будет делать каждое воскресное утро после посещения туалета и перед завтраком, т.е. натощак.

Также я бы порекомендовала вам завести фотодневник и параллельно с замерами еженедельно делать фотографии своего животика с трех ракурсов: спереди, сбоку и сзади. Для более достоверной информации фотографируйте постоянно с одного и того же расстояния, в том же месте и с тем же освещением. Фотодневник поможет отслеживать разницу по внешним изменениям: подтянутости кожи, уменьшению целлюлитных отложений и т.д.

Не пренебрегайте замерами и фотодневником – научившись скрупулезно отслеживать изменения вашего тела, вы вскоре научитесь самостоятельно управлять и всем процессом похудения.

Завтра в 6 утра выйдет новый блог, уже с рекомендациями для второго дня - не пропустите!

ВНИМАНИЕ! Мы решили провести конкурс среди всех участников программы "Плоский живот без хлопот". Самого активного ждет приз – экскурсия на канале "1+1", во время которой вы сможете увидеть, как делают новости и как в реальности выглядят студии ТСН и "Сніданку з 1+1". Все, что нужно – это оставлять комментарии под каждым блогом Программы и рассказывать о своих успехах с выполнением заданий.

Также я подготовлю отдельный блог об участнике, добившемся лучших результатов. Для этого вам нужно выслать свое фото и замеры животика в начале Программы и в конце. Фото публично выставляться не будут, они нужны лишь для чистоты эксперимента. На фото держите альбомный лист с указанием даты съемки и напишите название нашей программы "Плоский живот без хлопот". Фото высылайте на e-mail: olya_vip@ua.fm

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация