Плоский живот без хлопот. Неделя вторая, день четвертый

Плоский живот без хлопот. Неделя вторая, день четвертый

Фото: magia-stroinosti.ru

С сегодняшнего дня начинаем обертывание пленкой - простой и недорогой способ сбросить пару лишних килограммов.

С сегодняшнего дня введем еще одну процедуру красивого животика – обертывание пленкой. Это один из самых простых и недорогих способов, который поможет сбросить пару ненужных килограммов и за небольшой отрезок времени подкорректировать фигуру. Данную процедуру нужно будет выполнять через день, чередуя с самомассажем живота до окончания нашей программы.

Сразу расскажу о противопоказаниях выполнения обертываний, дабы не тратить время тех, кому они не подходят. Итак, вам не следует прибегать к обертываниям пленкой, если:

  • вы страдаете каким-либо заболеванием кожного покрова;
  • на вашем теле имеются синяки, царапины, раны и любые другие повреждения кожи, через которые смесь для обертывания может попасть в кровь;
  • у вас есть гинекологические или онкологические заболевания;
  • вы беременны;
  • вы часто страдаете от аллергий (может возникнуть аллергия на смесь под пленку);
  • вы имеете болезни сердечно-сосудистой и эндокринной системы или хотя бы наследственную предрасположенность к ним.

Если вам можно делать обертывания, то продолжим.

Как и любая косметическая процедура, обертывание даст максимум эффекта только в сочетании с физическими нагрузками и правильным режимом питания, так что не забывайте про них и выполняйте все согласно нашей программе. Ну а в целом, обертывание отлично помогает бороться с жировыми отложениями, в частности на животе и боках, избавляет от целлюлита и растяжек.

Для выполнения процедуры вам стоит выбрать смесь, которую нужно будет нанести под пленку. Это может быть глина, водоросли, мед или антицеллюлитный крем. Отлично стимулирует кровообращение апельсиновое масло, 1-2 капельки его можно добавить в выбранную вами смесь. Однако перед началом процедуры нанесите смесь на запястье и проверьте нет ли у вас аллергии, в случае покраснения ни в коем случае не используйте приготовленную смесь. Если аллергии нет, смело наносите ее на область живота и боков, а затем оберните пищевой пленкой и поверх теплой шалью или просто лягте под одеяло, чтобы достичь эффекта сауны. Оставайтесь так около 20-ти минут, а затем смойте смесь теплой водой. Вот и все. Быстро, просто, недорого. С пленкой вы можете выполнять все свои домашние дела, просто закрепите хорошо на теле теплый шарф или кофту.

И напоследок несколько основных правил, следуя которым процедура обертывания станет максимально эффективной:

  1. Старайтесь выполнять процедуру на пустой желудок;
  2. По окончанию выпейте столько воды, сколько сможете за раз, дабы не допустить обезвоживания;
  3. Не выполняйте процедуру, если вы заболели и у вас держится высокая температура;
  4. Используйте только свежеприготовленную смесь и наносите ее достаточно плотным слоем;
  5. Для получения результата пройдите курс из 7-10 обертываний, выполняя их через день.

Задание одиннадцатого дня:расскажите есть ли опыт обертываний и какую смесь для обертываний выбрали на этот раз

ВНИМАНИЕ! Мы решили провести конкурс среди всех участников программы "Плоский живот без хлопот". Самого активного ждет приз – экскурсия на канале "1+1", во время которой вы сможете увидеть, как делают новости и как в реальности выглядят студии ТСН и "Сніданку з 1+1". Все, что нужно – это оставлять комментарии под каждым блогом Программы и рассказывать о своих успехах с выполнением заданий.

Также я подготовлю отдельный блог об участнике, добившемся лучших результатов. Для этого вам нужно выслать свое фото и замеры животика в начале Программы и в конце. Фото публично выставляться не будут, они нужны лишь для чистоты эксперимента. На фото держите альбомный лист с указанием даты съемки и напишите название нашей программы "Плоский живот без хлопот". Фото высылайте на e-mail: olya_vip@ua.fm

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация