Бразильские ягодицы. Неделя восьмая

Бразильские ягодицы. Неделя восьмая

Фото: hochu.ua

Проживите последнюю неделю нашей программы на пределе своих возможностей.

Наступила последняя неделя нашей интенсивной программы "Бразильские ягодицы", в конце которой мы узнаем, кто работал, а кто лишь читал мои блоги и откладывал выполнение заданий до лучших времен. Тем не менее, не расслабляемся!

Предлагаю провести каждый день этой недели на пределе своих возможностей. То есть так, как вы могли бы проживать каждый день, если бы вам не мешали собственная лень, страхи, перепады настроения, плохая погода и другие надуманные препятствия на пути к своей цели.

Проверьте себя!

1. Соблюдайте режим

Ложитесь спать в 22:00 и вставайте в 6:00 даже на выходных. Такой график позволяет организму полностью отдохнуть и восстановиться. А это вам очень пригодится, ведь упражнения вы также будете выполнять на грани своих возможностей.

2. Спорт на пределе

Во время силовых тренировок, которых осталось только три, рекомендую увеличить вес, с которым вы сейчас работаете, в полтора-два раза. Также выполняйте максимально возможное количество повторений в каждом подходе. Когда вы чувствуете, что это, пожалуй, последний присед, тяга или зашагивание на платформу, просто сделайте еще два-три раза. И тогда это уже точно будет все. Касательно кардиотренировок, которых тоже осталось всего три – просто удвойте время их выполнения.

3. Здоровое питание

Признайтесь, отходили от предлагаемого мной режима питания? Даже если не признаетесь, в любом случае на этой неделе полностью исключите жареное, соленое, мучное, кондитерку, все изделия, содержащие сахар. Вернитесь к пятой неделе нашей программы и еще раз перечитайте рацион питания. Следуйте ему беспрекословно.

Также на этой неделе всю еду готовьте самостоятельно – никакого фастфуда и полуфабрикатов.

Следуйте только этим трем правилам. Не буду вас мучить, как рекомендовано в книге Эрика Бертрана Ларссена "Адская неделя". Ведь чтобы "добить" наши ягодицы, и этого будет вполне достаточно.

А на седьмой день такого режима – в воскресенье с утра – сделайте замеры и порадуйте меня своими результатами в комментариях.

А что же потом? Я очень надеюсь, что некоторые здоровые привычки касательно режима дня, питания и спорта приживутся в вашей жизни. Только теперь из трех силовых тренировок в неделю на ягодицы и бедра можно будет выполнять только одну, а остальные оставьте для плоского животика, красивых рук и сильной спины. И тогда ваши ягодицы круглый год будут напоминать вам и вашему окружению о жарких бразильянках.

Задание седьмой недели: проживите всю неделю на пределе своих возможностей.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация