Начало 27-летней войны

Начало 27-летней войны

Фото: Reuters

Теракты в Париже – это начало затяжной 27-летней войны между мусульманским и христианским миром.

Астрологический мой прогноз на 2015 год и три центурия 27-го катрена Нострадамуса полностью сбылись – к большому моему сожалению и скорби всех высоконравственных людей и мирового сообщества.

Как я и предполагал, противостояние ИГИЛ и Франции приведет к терактам в этой стране. Также я предполагал опасность для людей в Египте, где, собственно, и взорвали российский самолет, и всем знакомым советовал в этом году отказаться от поездок туда и перенаправлял их в Турцию.

Теракты в Париже – это начало затяжной 27-летней войны между мусульманским и христианским миром, по крайней мере, цифры Нострадамуса об этом свидетельствуют. Также теракт произошел в пятницу, 13-го (день черной мессы), а это всегда была черная дата в истории Франции. Вспомним хотя бы пятницу 13 октября 1307 года, когда был арест и заключение в тюрьмы всех рыцарей Ордена тамплиеров на территории Франции по приказу Филиппа IV.

Кроме того, 13 ноября 2015-го годп в первый градус Весов вошел кровожадный Марс, который свершил страшную расправу руками смертников ИГИЛа. А планета смерти Сатурн, символом которого является "коса смерти", начал сходиться жестким квадратом с планетой религиозного фанатизма Нептуном. К сожалению, их жесткий квадрат продолжится до конца декабря, поэтому все это время будет очень большая опасность повторения терактов как на территории Франции, так и в Бельгии.

Особенно неблагоприятны 5-15 декабря, когда будет противостояние Марса и Урана – планет взрывчатки и войны. С 8 по 12 декабря – я вообще не советую летать самолетами.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация