Год Лошади-2014: что знаменует и что принесет каждому из нас

Год Лошади-2014: что знаменует и что принесет каждому из нас

Фото: izvmor.ru

Космический элемент 2014 года - дерево, поэтому стоит серьезно задуматься над тем, чтобы "пустить корни": завести семью, построить дом, родить ребенка.

Вот, наконец, 31 января Год Лошади вступил в свои права - и продлится он до 18 февраля 2015 года. Сейчас все китайцы празднуют!

Энергетика года включается только сейчас, часто этот период знаменует собой пробуждение природы и потепление (прогноз для Украины хороший), у китайцев же наступает весна.

Космический элемент года - дерево, цвет - синий (голубой), зелёный.

Году Лошади соответствуют синий (голубой) и зелёный цвета. Лошади присущи такие характеристики как подвижность, живость, внутренняя энергия, воодушевление, стремление к власти, жажда преобразований, творческое горение, внезапность, яркость.

Талисман 2014 года - Синяя Деревянная Лошадь. Синий цвет - организованность, фанатизм, непреклонность, идеализм, сила духа, мир, глубина, видение, мудрость, тишина, спокойствие. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью.

Год Лошади отмечен элементом огня и положительной полярностью. Его западным зодиакальным аналогом является Лев. Все это говорит о бурной энергетике периода, который может принести неожиданные головокружительные взлеты и сокрушительные падения. Космический элемент 2014 года - дерево, поэтому стоит серьезно задуматься над тем, чтобы "пустить корни": завести семью, построить дом, родить ребенка.

Фото: instagram.com/renatalitvinovaofficiall

Амулетом этого года будет подкова, поэтому вы можете купить магнит в виде подковы на холодильник или же приобрести парочку маленьких сувенирных подков и повесить их над входной дверью - это принесет счастье в ваш дом.

Год Лошади принесет удачу тем, кто родился под ее эгидой несколько циклов назад, а именно в 1942, 1954, 1978, 1966, 1990, 2002 годах. Родившиеся в год Лошади имеют стальной стержень в своем характере, они напористые, жесткие, своевольные. Они могут отступить от своих принципов ради достижения целей; очень вспыльчивы и категоричны, что мешает им строить отношения с окружающими.

Энергетика таких людей очень сильная. Им необходимы общество и суета вокруг, они тяготятся одиночеством и часто находят "отдушину" в работе. Необыкновенное трудолюбие и упорство помогают им всегда быть при деньгах: Лошади никогда не имеют долгов, но и сами редко дают взаймы. В деловой сфере они предпочитают разумность и меру. Как сказал М.Ю. Лермонтов, "лошадь одинаково падает на ноги и от застоя, и от излишней езды" - это можно сказать и о людях, рожденных под этим знаком.

Люди, которым повезло родиться в год именно Синей деревянной Лошади, отличаются от обычных представителей этого талисмана. Они лишены упрямства и своеволия, более открыты, прямодушны, благожелательны.

В них нет того эгоизма, который делает многих Лошадей невыносимыми в любви. Такие люди обладают мягким характером и безобидным чувством юмора, за что их любят окружающие люди, многие из которых становятся верными друзьями.

Отличительная черта людей, родившихся в этот период - это очень богатое воображение. Нестандартный тип мышления поможет им сделать карьеру в сфере рекламы, театра, пиара, искусства. Добавьте к этому обходительность в общении – и вот вам идеальный ведущий, дизайнер, художник.

2014 год Лошади – лучшее время для зачатия ребенка. Ведь люди, которые родятся в это время, будут всегда популярными, они будет веселыми и разговорчивыми, остроумными. Что касается интеллектуальных способностей Лошади, то ум у неё настолько цепкий, что именно про таких людей и говорят – схватывает на лету. Часто Лошадь понимает чего от нее хотят еще до того, как сказали об этом вслух.

Фото: po-zhenski.ru

Что принесет год Лошади? Краткий гороскоп на 2014 год:

ЛОШАДЬ. В этом году Лошадей ждет новый вектор направления. Удача будет им сопутствовать, особенно на работе. Есть смысл начинать новое дело, рисковать большими суммами.

КОЗА. Для представителей этого знака год несет неожиданные ситуации. Поэтому будьте осторожны, отправляясь в дальний путь. Иногда вам стоит лучше переждать, чтобы не допустить многих ошибок.

ОБЕЗЬЯНА. Прекрасный год. У вас появятся надежные союзники, которых не было ранее. Год будет давать возможность открывать новые предприятия, занимать лучшие должности. Вы станете неформальным лидером в своей компании.

ПЕТУХ. Год возможного восхождения. В карьере все будет хорошо. Конец 2014-го может быть омрачен открытыми  конфронтациями. Не стоит затевать ремонт в квартире и заводить серьезные отношения.

СОБАКА. Вас ждет много поездок в дальние страны. Вообще этот год пройдет под лозунгом: "Отдыхай и не парься!" Некоторых даже ждет эмиграция. Во второй половине года есть опасность судебных разбирательств.

СВИНЬЯ. Время больших перемен, когда нужно быть все время начеку. Не допускайте стрессов, следите за здоровьем. В марте случится один из поворотных моментов, когда можно сжечь мосты, чтобы потом обрести счастье.

КРЫСА. Очень благоприятный год для новых отношений и создания семьи. Правда, в конце года у вас могут появиться явные враги. Главное — не реагировать на их комментарии. А еще не забывайте посещать стоматолога.

БЫК. В начале года поезжайте в санаторий и вообще — не запускайте свое здоровье! Остерегайтесь скандалов и конфликтов. Звезды сулят вам новую работу.

ТИГР. Самый успешный год за последние 5 лет. Тигров ждет большая любовь, выигрыши в лотерею. Будет везти с финансовыми операциями.

КРОЛИК. Хорошо покупать недвижимость, скреплять семейные узы, заводить детей. Фортуна на вашей стороне. Сделайте паузу, насладитесь тем, чего уже достигли. Берегите желудок.

ДРАКОН. Весь год вы себя будете чувствовать как рыба в воде. Появятся новые источники доходов. Вторую половину года посвятите путешествиям. В амурных делах полагайтесь на свою интуицию.

ЗМЕЯ. Для Змей год благоприятен во всех планах, особенно в финансовом. Также 2014-й сулит много свадеб и приятных знакомств. Не забывайте о пище, которую употребляете, и о физических нагрузках.

Если вам не слишком благоприятствует год по вашему знаку года – не стоит отчаиваться, возможно ваш индивидуальный гороскоп в этом году благоприятен, и вы об этом можете всегда узнать у специалиста.

Похожие темы:

Следующая публикация