Забитый боевиками до смерти житель Донетчины был активным сторонником "русского мира"

Террористы убили его с особой жестокостью.

Пользователи Сети узнали мужчину, которого боевики заподозрили в продаже наркотиков и забили до смерти, а теперь выложили в Интернет видео его казни.

Им оказался житель поселка Коммунар Донецкой области Алексей Фрумкин, пишет блогер pauluskp.

Мужчина последний раз заходил на свою страницу в Одноклассниках 24 октября 2014 года. С тех пор о нем ничего не было известно.

Судя по публикациям, которые он лайкал, Фрумкин был активным сторонником "русского мира". Кроме того, он сфотографировался на одном из митингов сепаратистов.

"Историческая закономерность - пособники оккупантов зачастую тоже становятся жертвами оккупантов. Причем, убивают их с особой жестокостью. А в Украине, даже если с автоматом бегал и админздания захватывал - его бы судили и дали условный срок или, максимум, несколько лет. Сам пришел и сдался - автоматическая амнистия", - пишет блогер.

"Народ обсуждает, был ли он "наркобарыгой", как утверждают убивавшие его российские наемники. Если даже "барыга", в Украине за наркоторговлю он бы получил максимум несколько лет. А оккупанты могут дать только пытки и бессудную казнь", - добавил pauluskp.

Напомним, боевики недавно разгромленной группировки "Троя" выложили в Сеть "компромат" на своих обидчиков. На видео зафиксировано, как террорист "ДНР" по кличке "Ольхон" зверски избил жителя поселка Коммунар Донецкой области. Мужчину заподозрили в распространении наркотиков и решили наказать без суда и следствия.

Внимание! Видео содержит сцены насилия!

Похожие темы:

Следующая публикация