Вечером боевики 21 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

Вечером боевики 21 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

АТО на Донбассе продолжается уже больше года / Фото: ТСН.ua

Террористы применяли зенитные установки, автоматические гранатометы, снайперские винтовки и стрелковое оружие.

В течение всей ночи в зоне АТО на Донбассе боевики продолжали обстрелы позиций украинских военных.

"Вечером 24 апреля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. С 18:00 до полуночи незаконные вооруженные формирования 21 раз обстреляли позиции наших войск вдоль линии разграничения", - говорится в сообщении пресс-центр АТО.

На Донетчине боевики обстреляли из минометов украинские опорные пункты и позиции возле Песков, Ленинского, Опытного, Авдеевки и Гранитного, Зайцевого.

"В районе населенных пунктов Пески, Опытное, Широкино и Авдеевка в ходе обстрелов сил АТО враг также применял зенитные установки, автоматические гранатометы, снайперские винтовки и стрелковое оружие. На Луганщине преступники открывали огонь из пулеметов по опорному пункту наших войск вблизи города Счастье", - уточняют в пресс-центре АТО.

По населенным пунктам и мирным жителям обстрелов террористов не зафиксировали.

В то же время в небе над Приморским, Новоайдаром и Словяносербском на Луганщине, а также над Гранитным, Талаковкой и Пищевиком на Донетчине были зафиксированы пролеты беспилотников противника.

 

Вечером 24 апреля ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции оставалась напряженной. С 18.00 до полуночи незак...

Posted by Пресс-центр АТО on 24 апреля 2015 г.

 

НЕЗАКОННІ ЗБРОЙНІ ФОРМУВАННЯ ЗНОВУ ВДАЛИСЯ ДО ОБСТРІЛІВ ІЗ РЕАКТИВНИХ СИСТЕМ ЗАЛПОВОГО ВОГНЮ В ніч з 24 на 25 квітня н...

Posted by Прес-центр АТО on 24 квітня 2015 р.

Похожие темы:

Следующая публикация