В штабе АТО сообщили о массовых ограблениях боевиками оккупированных территорий

В штабе АТО сообщили о массовых ограблениях боевиками оккупированных территорий

В штабе АТО сообщили о массовых ограблениях боевиков на оккупированных территориях / Фото: Reuters

Криминогенная ситуация в "ДНР" и "ЛНР" ухудшилась.

На территориях "ДНР" и "ЛНР" увеличилось количество уголовных преступлений, совершенных боевиками.

По данным пресс-центра АТО, на оккупированных территориях продолжает ухудшаться криминогенная ситуация.

"Это связано с нехваткой денег и большой насыщенностью криминальными элементами, которые находятся на так называемой службе в подразделениях террористических организаций", - поясняют в штабе.

В частности, по данным военных, в населенном пункте Красный Партизан боевики совершили вооруженное ограбление супермаркета, а в Пролетарском районе Донецка - с оружием "обчистили" магазин.

 

На территориях ДНР и ЛНВ увеличивается количество уголовных преступлений, совершенных боевиками. На территориях террористических ...

Опубликован Пресс-центр штаба АТО 22 января 2016 г.

Кроме того, в подразделениях связи наемников увеличилось количество случаев преднамеренного повреждения техники, элементы которой содержат драгоценные металлы, с целью последующей их реализации.

Ситуация в зоне проведения АТО продолжает обостряться, несмотря на предложения представителя России в Трехсторонний контактной группе на переговорах в Минске Бориса Грызлова о полном прекращении огня. Ежедневно в штабе АТО сообщают о десятках обстрелов, которые террористы ведут по позициям военных.

МИД Украины в своем заявлении возложило всю ответственность за ситуацию на Донбассе в России, которая тщательно руководит действиями боевиков.

Похожие темы:

Следующая публикация