В Пасхальную ночь боевики открыли огонь на донецком направлении. Дайджест АТО

В Пасхальную ночь боевики открыли огонь на донецком направлении. Дайджест АТО

Фото: Reuters

На мариупольском направлении под огонь противника из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов попали украинские позиции.

Бойовики пророссийских НЗФ не обращают внимания на договоренности о соблюдении режима полной тишины в зоне проведения АТО.

Об этом в Facebook информирует пресс-центр АТО.

на Протяжении минувших суток они 27 раз обстреляли позиции украинских защитников. С вечера боевики вели особенно интенсивный огонь на донецком направлении. В частности, украинские опорные пункты в районе Авдеевки, Зайцевого, Майорская и Луганского противник обстреливал из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. Кроме того, по защитникам Авдеевки враг бил из минометов калибра 82 мм

На мариупольском направлении под огонь противника из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов попали украинские позиции неподалеку Водяного и Гнутового. Также по Водяному боевики били из запрещенных Минскими договоренностями 120-мм минометов.

В субботу, 30 апреля, боевики 10 раз открывали огонь вдоль линии разграничения на Донбассе, говорится в сводке пресс-центра штаба АТО состоянию на 18 часов 30 апреля.

Похожие темы:

Следующая публикация