Снайперы активизировались в районе Авдеевки и Красногоровки. Дайджест АТО

Снайперы активизировались в районе Авдеевки и Красногоровки. Дайджест АТО

Фото: Reuters

Около 7 утра боевики из танка вели огонь по позициям в районе Авдеевки.

в Течение дня российские террористические группировки продолжают обстреливать позиций сил АТО. Зафиксировано 24 таких обстрелов. Около 7 утра боевики из танка вели огонь по позициям в районе Авдеевки.

Об этом в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

А по укреплениям вблизи Зайцевого и населенный пункт российские наемники обстреляли из запрещенной Минскими соглашениями оружия - минометов калибра 120 и 82 мм. Там же боевики использовали гранатометы разных систем и пулеметы крупного калибра.

ИЗ БМП, автоматических гранатометов и пулеметов русские террористы обстреляли укрепления вблизи Луганского, а по защитникам Троицкого вели огонь из минометов калибра 82 мм и ПТРК. Снайперский обстрел зафиксирован в районе Авдеевки, Невельского и Красногоровки.

На Мариупольском направлении боевики из минометов калибра 120 мм, ПТРК и стрелкового оружия вели обстрелы сил АТО вблизи Широкіного.

На Луганском направлении, вблизи Попасной российские боевики обстреляли украинские позиции с ПТРК.

Ранее сообщалось, что в Россию не пускают с документами так называемой "ДНР". Пограничники РФ отказываются пропускать через границу тех, кто предоставляет паспорта непризнанных республик.

Также отметим, что ни одна страна мира не признала так называемые "ДНР" и "ЛНВ". Только похожа на них - "Южная Осетия" - признала боевиков как государство.

Возведение пресс-центра штаба АТО состоянию на 18:00 часов 16 марта 2016 рокуВпродовж дня российские террористические угрупуван...

Posted by Пресс-центр штаба АТО on Wednesday, March 16, 2016

Похожие темы:

Следующая публикация