На Луганщине пьяный военный РФ сбил насмерть женщину - разведка

На Луганщине пьяный военный РФ сбил насмерть женщину - разведка

Фото: Getty Images

Российский офицер находился пьяным за рулем служебного авто.

В Кадиевке пьяный российский военнослужащий за рулем служебного авто смертельно наехал на местную жительницу.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ разведки Минобороны Украины.

"9 октября в городе Кадиевка (бывший Стаханов) капитан ВС РФ из состава гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК (Луганск) ВС РФ совершил наезд на служебном автомобиле на местную жительницу", - говорится в сообщении.

По данным разведчиков, в результате ДТП женщина погибла, а наряд "дорожной полиции МВД ДНР", который прибыл на место инцидента, установил, что офицер пьян.

"Во время составления протокола военнослужащий сопротивлялся и заявил, что имеет "иммунитет", потому что относится к Вооруженным силам РФ, в частности, прибыл из 70 отдельной мотострелковой бригады 5 армии (Уссурийск) Восточного военного округа (Хабаровск) ВС РФ", - добавили в ведомстве.

После этого российского военного задержали и доставили в участок. Сейчас "Министерство безопасности ДНР" пытается не допустить обнародования протокола задержания офицера.

Напомним, ранее на Донбассе военные РФ подорвались на мине, когда пытались ограбить погреб. Местные жители установили мину для защиты от мародеров.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация