На Донбассе задержали российского боевика – штаб АТО

На Донбассе задержали российского боевика – штаб АТО

Фото: Getty Images

При нем были документы, удостоверяющие его принадлежность к одному из подразделений незаконных вооруженных формирований ОРДО.

Сегодня, 18 января, на Мариупольском направлении задержан гражданин Российской Федерации, который является боевиком одного из подразделений незаконных вооруженных формирований ОРДО.

Об этом в Facebook информирует пресс-центр штаба АТО.

"На Мариупольском направлении, вблизи позиций украинских войск задержан член российско-оккупационных войск. В ходе проверки документов установлено, что данное лицо является гражданином Российской Федерации, жителем Курганінська Краснодарского края", – говорится в сообщении.

Кроме того, при нем были найдены документы, которые удостоверяют его принадлежность к одному из подразделений незаконных вооруженных формирований ОРДО, добавили в пресс-центре.

Напомним, из минометов оккупанты обстреливали Талаківку. Из гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреливали Славное, Павлополь, Гнутове, Талаківку, Новотроицкое, Широкине, Водяное. По Новотроицком огонь вел снайпер.

Всего зафиксировано 30 обстрелов. Также двое украинских военных ранены.

Похожие темы:

Следующая публикация