Две вражеских БМП устроили смертельное ДТП из-за пьяного боевика – разведка

Две вражеских БМП устроили смертельное ДТП из-за пьяного боевика – разведка

В результате происшествия один погиб и двое получили тяжелые ранения.

Главное управление разведки Украины сообщает о низком морально-психологическом состоянии российских военнослужащих, которые воюют на Донбассе на стороне боевиков. Об этом говорится в в сводках ГРУ за сутки.

Разведка сообщает, что 14-15 апреля российские военные получили часть зарплат, и сразу выросло число небоевых потерь из-за злоупотребления алкоголем.

Так, в ночь на субботу, 16 апреля, возвращаясь с боевых стрельб в районе Мослино в колонне бронетехники произошла авария. По сообщению, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения механик-водитель боевой машины не справился с управлением и совершил столкновение с другой БМП, в результате чего один военнослужащий погиб, двое получили тяжелые травмы, а две боевые машины требуют сложного восстановительного ремонта.

15 апреля в результате неосторожного обращения с оружием, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил "самострел" в ногу командир отделения разведывательного взвода 11 отдельного мотострелкового полка из Макеевки. Скрыть этот факт пытались, обвинив в обстрелах украинскую сторону.

14 апреля скончались 2 военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелковом полку морской пехоты: из-за алкогольного отравления – командир взвода гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона, а из-за передозировки наркотиками – офицер отдела боевой подготовки штаба полка.

Похожие темы:

Следующая публикация