Число погибших в результате взрыва микроавтобуса под Марьинкой выросло

Число погибших в результате взрыва микроавтобуса под Марьинкой выросло

Фото: facebook.com/Вячеслав Аброськин

В больнице скончался раненый.

В результате взрыва пассажирского микроавтобуса в "серой зоне" возле Марьинки в Донецкой области погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

"По состоянию на 11:00 известно, что при взрыве погибли три человека, еще один мужчина - житель Макеевки, получил ранения. Он был доставлен в Кураховскую городскую больницу, но от полученных травм он также скончался", - говорится в сообщении. То есть, по данным прокуратуры, в результате инцидента погибли четыре человека.

В тоже время, в Госпогранслужбе ранее заявляли о трех жертвах.

"Предварительно известно, что в автомобиле находились пятеро граждан: двое из них погибли на месте, а один получил тяжелые ранения. Однако после приезда бригады медиков и доставки тяжелораненого в медучреждение Курахово он умер от полученных травм", - отметили пограничники.

Начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщал о двух погибших мужчинах и одной тяжело  раненой женщине.

Как сообщалось ранее, утром 10 февраля микроавтобус Volkswagen Transporter подорвался на мине недалеко КПВВ "Марьинка". Инцидент произошел около 8:00 утра на направлении контрольного пункта въезда-выезда "Марьинка" в серой зоне.

Похожие темы:

Следующая публикация