Боевики всю ночь "поливали" Донбасс огнем из "Градов" и минометов, а в Станице состоялся бой

Боевики всю ночь "поливали" Донбасс огнем из "Градов" и минометов, а в Станице состоялся бой

Боевики продолжают обстреливать силы АТО / Фото: Reuters

Практически не прекращался огонь террористов по поселку Тоненькое.

В течение ночи боевики не прекращали вести огонь по позициям украинских военных и населенных пунктах.

Как сообщает штаб АТО в Facebook, на этот раз основные свои удары они сосредоточили на луганском направлении.

"Из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" трижды обстреляны Верхняя Ольховая и Счастье. Населенные пункты Крымское, Сокольники, Верхняя Ольховая и Трехизбенка подвергались обстрелу из минометов. Из артиллерии враг нанес удар по Станице Луганской, где также было боестолкновение подразделений сил АТО и боевиков. В результате ожесточенного боя боевики понесли потери и отступили", - сообщают в штабе.

Также сообщается, что из артиллерии и минометов бандиты обстреляли Трехизбенку. На Донецком направлении из "Градов" обстреливалось Невельское и Водяное, из минометов дважды огонь велся по Красногоровке и Пескам.

"Практически не прекращался огонь террористов по поселку Тоненькое. Под обстрел попали также Пески, Водяное и Невельское. Последний был обстрелян также минометами. Из стрелкового оружия террористы дважды вели огонь по Верхнеторецкому", - информируют силовики.

По их информации, на дебальцевском направлении из автоматических гранатометов были обстреляны позиции в районе поселка Новгородское, из минометов огонь снова велся по окрестностям Дебальцево.

"Преступники снова обстреливали населенные пункты, где живут мирные люди. В очередной раз "Грады" террористов "накрывали" многострадальный поселок Пески. С помощью артиллерии преступники нанесли удар по поселку Гранитное", - добавили в штабе.

Напомним, на Дебальцевском плацдарме российско-террористические войска понесли серьезные потери.

 
публикация Пресс-центр АТО.

Похожие темы:

Следующая публикация