На Луганщине боевики атаковали расположение сил АТО

На Луганщине боевики атаковали расположение сил АТО

Фото: Юрий Бирюков / Facebook

К украинским позициям пытались приблизиться шестеро боевиков.

Вчера, 14 августа, группа диверсантов противника подошла к опорному пункту сил АТО и открыла стрельбу. Об этом сообщается в выпуске ТСН.

На своей странице в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков показал фото с татуировками диверсантов, тела которых боевики бросили после столкновения.

"Бойцы ВСУ не имеют права отвечать на провокации, а поэтому "не_отвечали". Через 20 минут "не_отвечания" остатки ДРГ ретировались, оставив на поле боя два трупа. Потом наш опорник полтора часа утюжили из 82-мм минометов, затем из 122-мм пушек. Бойцы ВСУ снова "не_отвечали", и после подавления огневых позиций противника пошли подбирать тела противника", - написал он.

Ниже в комментариях под своим постом Бирюков добавил, что "остались лежать" двое из шести вражеских диверсантов.

Как сообщалось ранее, спо состоянию на утро 15 августа 2016 года, за минувшие сутки в районе проведения антитеррористической организации российские оккупационные войска 64 раза открывали огонь, из них 59 по подразделениям Сил АТО. Больше всего обстрелов пришлось на Донецкое направление. Здесь сепаратисты из минометов, гранатометов и пулеметов вели огонь по укреплениям защитников Авдеевки. В Верхньоторецком активность проявил снайпер.

Украинские военные в Луганской области уничтожили двух диверсантов

Украинские военные в Луганской области уничтожили двух диверсантов

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация